Лопнувшие сосуды на спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, вчера появились темные пятна на спине. Как будто синяки. Спиной не бился и ударов не получал. По расположению, примерно там где почки.
У сестры есть геморагический васкулит. У родителей не наблюдался. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-11 16:31
Здравствуйте Дмитрий!
Это геморрагическая сыпь, а что за диагноз конкретно -  нужно разбираться.
Обратитесь к дерматовенеролога очно, пройдите обследование.
ОАК с формулой и тромбоцитами, коагулограму.