Пятна из лопнувших сосудов. + рузырьковая сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вес 90 кг (сбросила 2 года назад с 120 кг). Работаю с животными.
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня заметила на коже вот такие три круга. В районе груди. При этом последние две три недели беспокоят пузырчатые высыпания на руках - чешутся. Думала аллергия, убрала их тавегилом + полисорб + мазь дермовейт. (анализировала на что. Похоже на сладкое). Позавчера сделан массаж воротниковой зоны и прошлись пару раз банкой по спине. Вчера эти прыщи опять появидись. Сегодня появились эти пятна. Они не чешутся, шалушений нет, как будто под кожей лопнули сосуды. В течении этого года замечала точки постоянно от лопнуших сосудов. К вечеру они стпле более бледными и кружок окантовка исчез
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-22 00:37
Здравствуйте.
Наталья, почему вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я специалист другого профиля. Вам нужна консультация дерматолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2019-06-22 10:43
"Отличный" ответ от врача по специализации эндокринолог!
Потому что душечка, таким образом может выражатся диабет. И нормальнвй бы врач, прочитав внимательно: посоветовал бы сдать кровь на сахар.
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-22 10:54
Благодарю за корректное общение и отсутствие хамства. Наталья, если Вы знаете больше дипломированного эндокринолога, то к чему задавать вопросы? Удачи с лечением.