Сосуд лопнувшый

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незнаю что делать. На ноге возле коленого сустава чтото образовалось ввиде синяка но я не ударялась и не болит. Муж говорит похоже что сосуд лопнул. Я Вам фото скинула. Посморите пожалуйста
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 15:37
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Диана 2018-10-16 15:21
Здравствуйте. Вы знаете я втирала один раз настойкой на травах и ето пятно исчезло