Сосудистая сыпь на шее

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ребенок, мальчик, 9 лет. Около месяца назад парвовирус 19. Периодически атопический дерматит на сгибах рук.
Вчера на шее появилась что-то похожее на сосудистую сыпь. Травму отрицает. Не болит, не чешется. Что это может быть?
Добавлен: 30 апреля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2024-04-30 14:46
Добрый день, по снимку подкожное кровоизлияние, пришлите еще фото в лучшем качестве при хорошем равномерном освещении.