Сыпь на шее, на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что это может быть. На шее, на сгибе руки, во внутр. Поверхности бедер появились высыпания, очень зудят и чешутся. Сколько не мажу детскими кремами, каместад гелем, пила зодак, ничего не помогает. Питание не меняла, аллергии раньше ни на что не было, я в замешательстве, что делать(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 08:01
Добавьте крем локоид тоненьким слоем 2 раза в день до 2 недель