Сыпь на спине, живете, першла на руки и шею, чешется

Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я думаю это может быть из за нервов, последнее время очень сильно перенервничал, сначала начало высыпание на спине, в виде мелкой сыпи и жутко чешется, после на животе и в течении 4х дней уже пошло на шею и руки, аллергии ни на что ни когда не было, а вот нервишки очень пошаливают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-26 14:43
День добрый Всеволод, начните принимать супрастин и сорбенты, купание в прохладной воде, без мыла, придерживайтесь гипоаллргенной диеты, кожу смазывайте кремами типа локобейза. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь на очный прием к дерматологу. Удачи и глупый совет - не нервничайте)