Состояние шва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после абдоминопластики 10 дней прошло, шов не разглаживается, меня очень волнуют эти складки, подскажите пожалуйста они разгладятся? Шов станет тонким? Или же так и будут эти защипы (

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-23 18:42
Здравствуйте. 10 сутки совсем не срок для оценки качества послеоперационного рубца. Вполне вероятно, что все разглядится.