Состояние нестояния

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, два дня назад почувствовала себя неважно. Померила давление и оказалось 150/100. Была тяжелая голова, озноб, а изнутри жар, какой-то нервоз внутренний, хотелось лечь и лежать. Так как до этого случая давление так не поднималось, таблеток рядом не было. Сослуживица на работе дала Эгилок, но давление не снизилось. Вечером, придя домой вызвала Скорую. Давление мне снизили за 5 минут. На следующее утро была слабость, тяжелая голова и тошнота. Давление в норме, сказали принимать капотен. Но веселей не становится. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-06 21:37
Рекомендую пойти в отпуск и на ЮБК! А также посетить гинеколога