Болит в голове давит лоб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемыйдоктор сил моих нет! Пила винпоцетин холина альфа! Мои жалобытаковы! Головные боли давит именно лоб до невозможности! Слабость бывает иногда не могу сосредоточиться ужасное состояние! Когда смотрю вроде втюижу но взляд непонятный! И на глаща отдает! Туманость какая то! Уже как 2 месяца. Мрт и узи прилагаю. Обезбаливающие не помогаю(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

22 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-25 00:28
Екатерина доброго часа
Какой диагноз поставил невролог?
Как это у вас возникло впервые? При каких обстоятельствах? Болели накануне?

Когда головная боль возникает? При просыпании? Во второй половине дня?
Я правильно понимаю, что у вас давящая голоаная боль во лбу, которая отдает в глаза?
Вв обследовались у окулиста? Есть снижение зрения?

Взгляд непонятный-- что вы имеете ввиду?
Платная консультация
Екатерина 2022-08-25 07:24
Здрввствцйте! Вообще голова начала болеть три года назад! Но вся голова болела врач как то прописал ноокам лна прошла! И сейчас это меня преследует. Голова давтт именно лоб нет ясности иногда бывает и шатает и слабость! Боли в шея тоже есть. У окулиста была все хорошо! Говорит мол с головой связано с хондрозом! Диагноз невролога цервикокраниалгия миофасциальный болевой синдром на фоне остеохон. Позвоночгика с протрузиями с 5 с6 с7 хрон. Течение. Церебральнаяангиодистония с тревожным асте невр. Синдромом. Пан атаки. Тетралижджен уже как месяц пью бологв болит и сочтояние начинсеться уже с утра как просыпаюсь. Даыит лоб на гдазаотдает и взгляд какой то вроде все анализ общий и биохимия норма. Хорошо вижу но как то не так что то или доб или что не пойму как обьяснить.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-28 01:18
Екатерина
Боль во лбу локализуется с одной сторон или болит с двух сторон?
Есть тошнота? Чувствительность к шуму? Свету?
Головная боль усил от физической нагрузки?
Есть чрезмерное слезотечение? Глаз красный?
Внутриглазное давление у вас в норме?
Известен гайморит? Синусит?
Когда вы двигаете глазнвми яблоками, то боль усиливается?
Есть повышения арт.давления?
Платная консультация
Екатерина 2022-08-28 03:32
Болит с двух сторлн! На свет тяжело смотреть больноглазам ыото окулиста прилагаю! Глазными яблоками двигая боль такая же! Болит сразу как проснусь а давит целый день прям очень сильно! Анальгетики не бкерут! Но когда мне ставили по мрт внутречеремюпное у меня тожеболел лоб и тошноты рвоты тогда тоже не было. Глаза болят когда закроешь потерешь стоб блль прошла каснеют лор ставит ринит и есть там гребешок на перегородке
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-30 00:57
Екатерина

у вас либо головная боль напряжения, либо нарушение венозного оттока или в результате ринита-нарушение лимфатического оттока

поскольку обезбаливающие не помогают, то тогда 2 или 3 вариант

есть остеопатические техники по улучшению венозного оттока-можете их поделать и также лимфатический массаж

всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2022-08-30 07:17
Начала пить диакарб состояние улучшилось
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-30 09:46
Это подтверждает мои предположения

Желаю скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Екатерина 2022-08-30 17:05
Спасибо. Значит у меня внутре черепное дааления?
Екатерина 2022-08-31 13:06
Вчера пнервничала опять начала голова болеть все давить и плохо стало то тоже оно? Исультов не будет я боюсь
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-31 18:04
На данный момент предпосылок для этого нет
Платная консультация
Екатерина 2022-08-31 18:31
Спасибо болбшое! А внуьре черепнле давление на сьресс влияет?
Екатерина 2022-08-31 22:33
Спасибо. А мне диакарб не подскажите сколько пропить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-01 11:19
Макс 2 недели
Следует контролировать электролиты крови

Диакарб не лечит, а временно облегчает стмптомв т. к не воздействует на причину

Сколько бы вы его не принимали-пока пьете будет улучшение, прекратите все вернется
Платная консультация
Екатерина 2022-09-01 16:48
А как тогда лечить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-02 07:59
Чтобы лечить не симптоматически, а патогномонически т. е воздействуя на причину, следует понять эту причину.
Я это делаю на своих индивидуальных консультациях. Если заинтересованы, то пишите в вотцап
Платная консультация
Екатерина 2022-09-04 15:44
А может ли быть это пчихочаматика я уже и уколы от хондроза и сосудисые пью! Еду на машини оченб сочредоточено и у иеня начинает давить доб очень сильно состояние ужасное
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-05 10:50
У вас есть расширение внутренней яремной вены. Это уже говорит о нарушении венозного оттока

Уколы от хонроза вы можете ставить вечность.их действие развивается только после 6 мес.применения и только при том,что вы делаете спец.гимнастику

Сосудистые препараты-тоже вопрос.если вы принимаете препараты,которые воздействуют на артерии,то они вам не помогут

У вас не психосоматика
Платная консультация
Екатерина 2022-09-05 14:24
Сегодня уже как встала и все началось давит лоб глаза болят я даже плакала обежбаливающие не берут елк пошла в больницу с ребенком и до сих пор все болит давит оченб я боюсь и переживаюдиакарб чет и не помогает(
Екатерина 2022-09-05 14:28
В ято же пить от артерий и от веннозного оттока моих сил нет меня шатает в глазах нет ясности иногда
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-06 09:43
Екатерина

Я вам сочувствую

Вам можно помочь
Это можно сделать в рамках индивидуальной консультации

Если хотите пишите в вотцап,я напишу условия консультации

Всех благ вам!