Болит лоб давит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вы как то назначали мне лечения винпоцетин мне не помогло! На сегодня меня беспокоит голова болит постоянно именнно лоб невозможно бывает и слабость шатало сейчас вроде не шатает холигв вльфа кололо ноль эфекта давит именно лоб и отдакт на глвза болят. Туман в годове не могу сочредоточиться то что давит что такое длитьс уже 2 месяца я в отчаинии ходила к неврологу назнвчил цефтриоксон. Незнаю мпоможет ли магний прописал ничего такого не сквзвла(у меня не сколироз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

17 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-24 15:30

Здравствуйте.

Возможно боль в области лба не связана с изменениями в головном мозге, может быть она связана с тройничным нервом или шейным остеохондрозом. Заочно сложно что-либо рекомендовать. По результатам МРТ Вам показан сосудистый препарат, но Вы принимали винпоцетин, он Вам не помог.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-24 16:09
Заочно вот ходилак невродогу все свои жалобы сказала выписала церенезин в уколах магний б6
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-26 15:31
После уколов нужно принимать циннаризин в таблетках, эффект в среднем появляется через 2-3 недели от начала лечения, но может быть и позже, через месяц и более.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-26 15:46
А может ли быть внутречерепное давление? Глаза прям слезТьс лор ысе исключил фоьо пртлвгаю
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-26 15:55
Нет, повышенное внутричерепное давление не вызывает слёзотечение. Может быть слёзотечение из-за частого пользования компьютера и гаджетов. Нужно либо сделать перерыв, не пользоваться компьютером и телефоном, либо купить очки с компьютерной защитой.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-26 15:59
Нет слез нету не правильно выражаюсь болят глаза когда закрываю прям так болят. Когда смотрю куда нибуть взгляд странный не могу сосредоточиться и лоб болит давит прям невозможно так жить что со мной
Екатерина 2022-08-26 16:00
На свет тяжело смотреть больно
Екатерина 2022-08-26 16:01
Точто у меняэто не проходит я уже психую нервничаю надоело все уже
Екатерина 2022-08-26 16:02
А почему есть сужение у окулиста я вам прислала написано
Екатерина 2022-08-26 16:04
Извините церебролин в уколах назначила 4 дняделала эффекта я не вижу
Екатерина 2022-08-26 17:16
Выпила 1т диакарба и через пол часа сталро не хорошо ноги как ватные страх тревога покалывание лица и пятки потели покатак и пдохо это что такая побочка гт него? И как его принимать по пол таблетки или одну в день
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-27 16:35
Диакарб принимают по 1 таб через день - 1 месяц. Побочное действие возникает из-за потери калия, который выводится диакарбом, поэтому в день приёма диакарба нужно принимать препарат калия. Аспаркам по 1 таб. 3 раза в день, тогда побочного действия не будет.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-27 19:18
А как быстро будет действовать диакарб? Да еще все ьаки купила винпоцетин тди ноокам лучше? Голова ьак же болит доб и зрение не понятное просто.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-28 16:34
У всех по разному действует.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-28 16:52
Теперь еще и слабость добавилась сегодня голова чуть дучше. Пить винпоцетин начала! А ноокам не лучше?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-30 18:22
Принимайте винпоцетин, раз Вы начали его инимать. В состав ноокам помимо сосудистого препарата циннаризина, входит ещё ноотропный препарат - пирацетам, который улучшает обменные процессы в клетках мозга.
Платная консультация
Екатерина 2022-09-06 12:00
Болит шея лоб вообще давит невозмодно отдвает на глаза нетясности что делать