Состав мочи при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Тест на беременность с содой может ли свидетельствовать о наличии беременности? Я сделала кучу тестов. Фрау все растекались и было не понятно. На других то ли реагент, то ли. Решила сделать с содой. Она вообще не вступает в реакцию с мочой. Мочу брала утреннюю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:25
Здравствуйте. Не занимайтесь глупостями. Никаких "тестов на беременность с содой" нет