На тесте 2 полоски похоже беременна моча мутная

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит сальпингофорит
Здравствуйте, сегодня задержка 1 день тест показывает слабую полоску
При сборе мочи я увидела что моча очень мутная как будто добавили сметану или молоко и размешали через стакан даже не проглядывается
Температура 37 и 1
К врачу смогу только в четверг пойти подскажите может есть противовоспалительное лекарство на ранних сроках
Наличие хронического пийлонефрит и сальпингофоорита
Подскажите что делать и насколько все критично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 23:51
Здравствуйте. Ничего особого, кроме Вибуркола в прямую кишку и Канефрона в драже или каплях. Постарайтесь попасть к врачу скорее.