Тест на беременность и смещение полоски

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сделала тест на беременность сегодня на утреннюю мочу. Держала как положено 10 секунд и в течение трёх минут ждала. Показал одну полоску, она появилась как-то сразу когда я держала тест в ёмкости с мочой, но мне показалось, что полоска сместилась чуть правее. Раньше делала тесты и казалось что она была левее. Со сроком годности теста все в порядке, годен до 2019 года Скажите пожалуйста, все нормально и можно ли считать этот результат действительным и верным? С момента предполагаемого зачатия прошло 2 месяца. Тест может показать верный результат спустя это время?
Теги: может ли тестовая полоска сместиться, если полоска на тесте смещена к краю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 16:41
Здравствуйте. Тест однозначно отрицательный, беременность исключена