Сделала тест на беременность, задержка семь дней

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 10 дней, купила тест полоску. Набрала мочу, извините за подробности, опустила полоску вертикально, но моча не дотянулась до нужной отметки. Через три минуты показало одну полоску. Можно ли считать тест неверным? Спасибо большое вам за вашу работу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:08
Здравствуйте. Полоска промокла и показала 1 линию. Вы не беременны