Соскоб из уретры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! У меня к Вам вопрос, скажите пожалуйста, мы брали у моего партнера соскоб из уретры на микоплазуму- у него микоплазмы выявлено не было, а у меня нашли (сейчас я прохожу курс антибиотиков. Выходит, что партнер полностью здоров?
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-27 12:49
Здравствуйте. Да, совершенно верно.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-27 13:55
То есть, ему не нужно идти на прием к урологу и назначать дополнительные анализы?
Анастасия 2017-09-27 14:03
Нужно? А на какие инфекции нужно обследоваться будет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-27 14:20
Не нужно проходить дополнительное обследование.