Жжение внизу живота и частое мочеиспускание

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, 3 недели назад имело место переохлаждение, 2 недели назад появилось жжение внизу живота и частое мочеиспускание, пропала эрекция во время секса, был проведён анализ секрета предстательной железы - хороший, неделю пропил фурадонин -нет результата, потом пропит 5 дней левофлоксацин - улучшений так же нет, так же проставлены свечи простатилен и Гемо-Про. Дополнительно сделано: общий анализ мочи - норма, ТРУЗИ предстательной железы и УЗИ мочевого пузыря - всё норма кроме семенных пузырьков: "в размерах увеличены, кистозно изменены, содержимое гиперэхогенное без признаков васкуляризации" Диагноз - везикулит. Просьба дать совет в моей ситуации. До симптомов - один сексуальный партнер уже много лет, секс с презервативом.
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 20:11
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андролор и обратиться к андрологу
Платная консультация
Игорь 2018-05-28 10:32
Спасибо за Ваш ответ. Правильно понимаю, что Вы имеете в виду соскоб с уретры на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и соскоб с уретры на ЗППП?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-28 11:10
Нет, неправильно. Я вам написал правильное название исследований