Соски женщин

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит возможно
Здравствуйте, я заметила что у меня сосок а точнее прям по середине белые точки как полями а также кожа сухая можно сдирать она отойдет. Ничего не втекает только когда соски встают такое есть (точки белые). На левом соске прям таких 3 на правом сухая кожа только и иногда есть точки такие. Мама сказала мне что это так должно бить но я переживаю. Подскажите пожалуйста что это или это норма? Когда соски розлаблиние такое тоже бывает но не всегда а когда трогать их или просто встают иза погоди и тд то проявляется.
На фотке с гугла я показала где именно.
Теги: маленькие соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-04 09:49
Здравствуйте. По описанию, не вижу повода для особой паники. Без какого то осмотра или фото, более точно ничего не могу сказать. Если есть сомнения, поинтересуйтесь у детского гинеколога на осмотре.