SOS Цестит не проходит!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, посторась обьяснить свои симтомы так как стродаю этим 3 года. Врачи не могут найти причину. Три года назад началась боль в правой почки сделали ренген подшивали почку. Через три месяца началось. Боли в правой почке но уже с оттеками на лице и глаз. Постоянно цестит. Но анализы мочи хорошие и кровь тоже хорошая. Делала цестоскапию не чего не нашли. На счет туалета могу бегать за час по 20 раз то вообще не хожу. Делала анализы на дисбактариоз кешечника проводилось лечение. По женске е фекалис был повышен. В мочевом чувства распирания помогите что еще нужно проити. И какие анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-30 14:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.