SOS не знаю куда ещё обратиться

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический Тонзиллит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, была на 7 -8 недели беременности, в ночь с 07.03.2019 на 08.03.2019 начались коричневые выделения утром 08.03 обнаружила чуть-чуть крови на ежидневке, сразу же обратилась в больницу, поставили диагноз угроза выкидыша, после капельницы кровь перестала, но после уколов (дицинона и но-шпы) кровь начала идти больше, в ночь с 09.03 На 10.03 мне сделали узи и сказали что с ребенком всё хорошо, сделали укол и отправили спать, но утром 10.03 у меня случился самопроизвольный выкидыш,11.03 меня отправили на чистку с анализами всё у нас с мужем хорошо, скажите с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:39
Здравствуйте. Чаще всего - 90% случаев - причина в хромосомной аномалии плода