Сорванная спина

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, я год назад сорвала спину, 2 месяца не могла толком ходить, кололась, постепенно хоть выпрямилась и начала ходить (до этого согнутая вся ходила), со временем всё ушло в поясницу, она ужасно болит, нагибаться больно, назад так вообще ужасные боли, на рентгене мне сказали что у меня стёртые межповоночные диски, врачи говорят искать костоправа, но я их боюсь, это очень больно, подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы вылечить её наконец? Уже просто не могу, потому что я опять с ней слегла
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-11 14:58
Добрый день.

Действительно, если у вас выраженные изменения в костно-хрящевой структуре позвоночника, то вам нужна помощь грамотного остеопата-вертебролога.
Бояться этого не стоит.
Плюс курсами нужно принимать хондропротекторы для восстановления хрящевой ткани.
Невролог вам не поможет, так как причина боли не в повреждении нервной системы у вас.

Будьте здоровы!