Перелом после падения на спину

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, женщина 53 года упала на спину, смогла самостоятельно доехать домой на метро, больно ходить, при падении боль была сильная, кричала. Приняла анальгин и нимесил боль утихла - терпимая. Лежит на боку, рентген не делала.

Вопрос: скажите, пожалуйста это может быть перелом, трещина? И есть ли вероятность, что человек не сможет ходить, или его парализует?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-12 11:42
А боль то где, что болит?
Андрей 2017-01-13 13:22
Болит поясница, при ходьбе несколько дней было лучше, а сегодня третий день при ходьбе хуже, сидеть, лежать - не больно, лежа боль утихает. Рентген будет делать, только завтра.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-16 11:52
Кроме рентгена можно и компьютерную томографию и осмотр травматолога