Сорвал спину

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Язва пищевода в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит очень спина (поднимал тяжести), больно двигаться, также болит левый бок. Чем лечить? На данный момент колю комбилипен и натираю кетопрофеном, не помогает. Не все лекарства можно так как проблемы с пищеводом-язва пищевода не заживающая уже не один год, не смыкается кардио, постоянная изжога. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-05 12:47
Здравствуйте.

Вам можно пройти курс инъекций: Мовалис 1.5 мл внутримышечно вводить, 1 раз в день, 5 дней.
Препарат уменьшит боль и воспаление в поясничной области. Он минимально влияет на желудок и секрецию соляной кислоты в нем.
Также принимать таб. Пантопразол 40 мг-1 таб. вечером, весь курс приема Мовалиса.
Олег 2021-02-15 13:41
Спасибо за ответ!