Сорбенты и противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, уже длительное время принимаю противозачаточные Линдинет 20. Хронический гастрит дает о себе знать иногда в самое неподходящее время - за несколько часов до приема таблетки, приходится пить смекту. Скажите, пожалуйста, через какое время лучше всего принимать линдинет после смекты? И какой разрыв во времени не повлияет на эффективность противозачаточных? Может есть какие-то сорбенты, которые не влияют на эффективность противозачаточных? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: сорбент и кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 17:57
Здравствуйте. Таких нет, чтобы не влияли. Разводить во времени нужно в течении 3-4 часов