Сопли в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка после простуды сопли в горле, не отхаркиваются. Когда был кашель пили гербион, стоит ли его еще пропить как отхаркивающее? Сейчас температуры, соплей, кашля - нет Как можно от них избавиться? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-21 17:28
Добрый день.
Нужен осмотр лора для исключения аденоидита.
До этого - частое закапывание в нос солевого раствора (маример, хьюмер и подобные).