Сопли уходят в нос

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня давно мучает один недуг. У меня сопли постоянно попадают в рот и приходится их выплёвывать. Каждый день на улице когда холодно у меня каждые 2 минуты из носа сопли уходят в горло и приходится их выплёвывать. Я уже не знаю что делать, помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-22 18:17
Здравствуйте. Необходимо обратиться к лор врачу очно возможно у вас искривление носовой перегородки, либо скрытое течение синусита это может провоцировать так называемый постназальный синдром (затекание слизи по задней стенке глотки). Только после определения причины возможно назначить правильное лечение.