Сопли слюни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 3 месяца текут слюни рекой, появился насморк но прозрачный, кушает хорошо, температуры нет, были у педиатра сказали все нормально горло не красное, и дышит она нормально, в рот тянет все подряд, но когда в лежачем положении может кашлять когда слюну проглатывает или сопельки опускаются, что это может быть начало зубов или простуда?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-01 20:16
Добрый день.
Если ребенка ничего не беспокоит, то это может быть прорезывание зубов.