Сопли, слюни ручьем, температура 38, горло красное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, такая проблема: дочери 9 месяцев второй день температура от 38.0- 38.5 сбиваем нурофеном, цефеконом. Так же прописали геделикс, фенистил, амоксициллин, ромашку. В течении дня температура падает после жаропонижающих до 37.3. набухшие верхние десна. Возможно ли такое изза зубов или все таки грипп. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-11 14:00
Добрый день.
такое может быть и из-за зубов, и из--за орви. Без осмотра определить нельзя.
Всего доброго.