Это нормально? Непонятный симптом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у ребенка две недели назад была два дня температура, сопли, незначительный кашель вызвола педиатра. Назначели: гриппферон, мераместин, геделикс ну и нурофен. Температура сразу прошла сопли еще были. Через неделю опять температура поднялась 38.9 больше не каких симптомов не кашля сопли немного есть когда капризнечеет. Не чего не ест плохо спит, по ночам плачет. Теимпература поднимается через 3-4 часа опять. И так уже 4 дня. Были в больнице сдали кровь. Кровь нормальная. Педиатор сказала что это зубы. Назначила нам в нос називин и полидексу и все. Разве может столько времяни все это быть из-за зубов? Может что то еще у него? Я уже даже незнаю как сбивать температуру нурофен же нельзя много. Я свечи цифеулновые вставляю ну и их больше 3 раз нельзя
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-30 20:31
Добрый день.
Такая температура может быть при прорезывании зубов. Но нужно повторно сделать общий анализ крови. Общий анализ мочи сдавали?