Зубы. Кашель. Сопли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка уже 3ю неделю с насморком. Сопли бело-прозрачные слизестые. Лезли все 4 клыка сразу, вылезли 3 остался 1 верхний справа никак. Капала називин не помог потом Виброцил тоже не помог. Промываю нос Аквалор или физраствором. Появился мокрый кашель уже 2ю неделю, но редкий может например раз в день или несколько но с большим промежутком. Как будто подавилась и пытается откашлиться. Слюней много. Температуры не было и нет. Ребенок активен и жизнерадостный. Стоит ли бить тревогу и бежать к врачам или это от зубов? P. S. от зубов сопли были и раньше но обычно Виброцил помогал.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-15 21:07
Добрый день.
Учитывая длительность такого состояния, желательно обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ крови.
Всего доброго.
Юлия 2018-04-15 21:49
Все закончилось! НАМ НАДО ТЕПЕРЬ ИДТИ ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ. Теперь через сколько можно, через 2 недели?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-15 23:31
Если заболевание прошло в легкой форме, то прививку можно делать сразу после выздоровления. Если в тяжелой, то подождать 2 недели.