Сопли 9 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 9 месяцев сопли не проходят 9 дней, сначала были сопли и слезы, сейчас только сопли и то спит норм, нос не заложен когда просыпается нагуляется текут сопли или когда закапаешь капли в нос тогда то же могут пойти. Не пойму то-ли проходят то-ли нет, кроме соплёй ничего не беспокоит нужно ли капать что то в нос или просто промывать физраствором?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-09 10:04
Здравствуйте. В 9 месяцев такая реакция может быть на прорезывание зубов. Промывайте аквалором.