Сопит носик и температура 37,0

Спрашивает: Виктория Радостева
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребёнка температура 37,0-37,2, насморк сопельки, носит сопит и выделяются слюнки. Подскажите пожалуйста, что делать? Может болеть горло и как их вылечить? Что можно использовать при профилактике горла?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-23 22:52
Добрый день.
Учитывая возраст ребенка нельзя лечить его самостоятельно, только после осмотра врача.