Сомнительные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Доброго времени суток, в прошлом месяце (цикле) был первый секс.
После него была двухнедельная задержка. Связывала с тем, что был стресс и принимала антибиотики
На всякий случай сделала 3 теста высокой чувствительности, утром(прошло более 3 недель после последнего ПА-отрицательные все)
Вчера, после этой двухнедельной задержки, пошли месячные. Но они уже не такие обильные, как были раньше, стали значительно скуднее (но не несколько капель идет)
Это может быть имплантационным кровотечением? Мало ли
Так же В течение месяца начала изредка замечать тянущие боли в области правого яичника, после ПМС остались еще небольшие боли в области груди, надеюсь, пройдут
На Узи смогу попасть только через неделю
Скажите пожалуйста, что это может быть, с чем это связано? Воспалительный процесс, гормональный сбой?
Заранее спасибо, здоровья вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:21
Добрый вечер, это не беременность, возможно гормональный сбой.