Сомнения в псориазе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, сыну поставили диагноз псориаз, но меня смущает, что у него облазят только пальцы и то безымяные полностью здоровы. А сейчас ещё и на ладонях бляшки какие-то. На море бывает раз в год, становиться лучше, но не до конца. Кожа трескается и кровит, больно писать. Раньше пользовались мазями гормональными, например, акридерм, улучшения только не значительные. Посмотрите пожалуйста. Это псориаз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-15 10:20
Здравствуйте

Высыпания похожи на ладонно-подошвенный псориаз.
Светлана 2022-06-15 15:51
Здравствуйте, а подскажите пожалуста, а какими мазями лучше мазать. На гормональных мазях постоянно жалко держать.