Солнцезащитные очки, 300 рублей Но у них 3 уровень фильтра

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Глаза здоровы как быки)
Здравствуйте, вопрос технический, про солнцезащитные очки
Помогите решить парадокс. По идее все мы знаем, что дешевые очки опасны, так как пропускают ультрафиолет, а еще зрачок там расширяется внутри и тд.

Но что делать, если в Ашане, очки стоят всего 300 рублей, а описание: "Высокий уровень защиты от солнечных лучше, ФИЛЬТР 3 КАТЕГОРИИ". полное фото прилагаю. Третья категория фильтра (это из 4 максимальных), и все за 300 рублей, в чем подвох? На чем тогда строить аргументацию, что это дешевка травмирующая?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-08 15:01
Добрый день! Все же это вопрос цены линзы, так же 3 степень защиты неполностью обеспечивает защиту при пребывании на открытом солнце