Солнечный удар

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, скажитеи сколько нужно времени на реабилитацию больного после солнечного давление всегда только понижается может ещё подскажите часто делать при низком давлении заранее спасибо большое вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-19 16:09
Все зависит от многих факторов как возраст, глубина поражения, сопутствующие болезни, состояние сосудов головного мозга, венозный отток и еще много чего. К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства