Соли в анализе мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, хотела бы уточнить можно ли лечить такие состояния, как соли в моче у ребенка, с помощью гомеопатии? Ребенку 1,6 года,3 месяца подряд в моче соли оксалаты, в последнем анализе оксалаты, ураты. У малыша одна почка. Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-13 14:03
Nitricum-acidum 6С по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать 2 недели.