Соли на шее что делать

Спрашивает: 19998Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась шишка заметила ее 2 дня назад, на шее где позвоночник в вверху. Наверное отложение солей. Когда нажимаю больно, на ощупь как кость. Как можно избавиться от этого? И можно ли убрать самостоятельнО? Без помощи специалистов. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-15 00:29
Нужно сбросить лишний вес, делать зарядку ежедневно, массажи, и все равно очный осмотр обязательно, может это что-то другое.