Соли и утраты обнаружены и сильно превышен белок

Спрашивает: Юлианаюлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач назначил анализы для лечения гастрита, когда анализы пришли врач сказал, что они плохие. Сильно превышен белок, а так же были обнаружены соли, ураты. У меня к вам вопрос
1) Опасно ли, что белок так привышен и как его уменьшить? (за 2 мес. До анализов сидела на диете Дюкан, где искл. Углеводы и питание состоит только из белков) Сейчас уже как месяц
перешла на правильне питание
2) Соли и утраты, которые были обнаружены являются признаками камнями в почках?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, с белком надо разбираться -как минимум сделать анализ на альбумин-креатининовое соотношение в моче, кроме того стоит выполнить узи почек т к на высокобелковой диете могут появляться камни