Диета с почками

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была закупорка мочеточника каким то сгустком, состав которого врачи мне не сообщили, по анализам мочи солей никаких нет. Вопрос по поводу питания, что можно или чего нельзя есть при таких сгустках?, врачи из больницы не ответили на этот вопрос, так как в анализе солей нет, а рецедива не хочется. Сказали просто пить больше воды и избегать острого. Этого же не достаточно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без состава солей невозможно подобрать диету, сдайте биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций может там вылезет причина