Соленый вкус во рту

Спрашивает: Ирина Осипова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Шейный хондроз.
Здравствуйте, после нового года стала окислятся сильно металическая коронка. Пошла к стамотологу и удалила ее. Пролечила зуб. П оявился соленый вкус на десне и около этого зуба. Сделала снимок челюсти верхней и нижней. Все нормально. Пошла к терапевту. Направили на анализы. Сделала биохимию крови- все в норме, на грибы и инфекции во тру- все нормально, отправили к лору и гастроэнтерологу - глотала лампочку- все отлично. Сделала узи печени, поджелудочнойи прочего внутри-все хорошо. Узи слюнных желез- все нормально. Замеряла гальванический ток во рту- не тока. Привкус сильный. Раздражает язык. Десну и щеки. Усливается если поес кислое и острое. Сижу на диете. Что делать? Куда и ккому идти.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-04 06:21
Здравствуйте, если возможно приложите, пожалуйста рентгенологический снимок.
Ирина Владимировна 2019-02-06 06:44
Здравствуйте, спасибо что написали. Не могу отправить снимок, ТК он на диске. Проблему не решила у врачей. Терапевт назначила ещё дополнительно анализы на щелочные фосфаты, амилазу? К эндокринологу не дали направление. И отправили к психотерапевту. Это у вас в голове. Пошла. Прописал эгнолил. Про эти таблетки страшные отзывы. Я решила больше не ходить, спасаюсь метродил Дента. Делаю апликации. Легче. Или пройдет или во что то выльется.
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-10 18:51
Ирина Владимировна, добрый вечер. А вы можете прислать просто фотографию причинного зуба в полости рта? Я посмотрю на сам зубик и окружающие ткани может смогу что посоветовать.