Соэ 70 у девочки 3 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочери 3года, была высокая СОЭ - 70, пили антибиотики азитрокс, потом синупред, сейчас соэ 15, но стала температура 37,3. Делали узи сердца, почек брюшной полости, все хорошо, кардиограмму, рентген лёгких, тоже хорошо, периатр не знает что с ней. Может при онкологии соэ подняться после антибиотиков? Как нам понять что у нас не рак
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если повышение СОЭ связано с инфекцилнеым процесмом, то после антибиотикотерапии СОЭ понижается. У Вашей дочери СОЭ понизилась. Скорее всего повышение было связано с инфекцией.