Соэ 34 плохой анализ

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня анализ соэ 34 и держится уже шесть лет делала различные обследования а именно узи брюшной полости. Узи по женски сдавала анализ на артрит но ничего не нашли в итоге сейчас подходит медосмотр и я боюсь что врач меня уже не пропустит вопрос что посоветуете какое обследование еще делать но самое то главное что меня не сказать что чтото беспокоит только лишний вес ну и так по мелочам
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-19 22:32
Здравствуйте.
Такой показатель СОЭ может указывать на наличие умеренного воспаления в организме.
Принимать решение по необходимому обследованию ваш врач должен на основании данных анамнеза и осмотра. В интернете этого сделать невозможно.
Всего доброго.