Сочетание препаратов конкор кор и мазь диклофенак

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте. Утро и вечер я принимаю конкор кор по 1,25мг. Утром лизиноприл также - 1,25. Можно ли мазать спину диклофенаком и принимать комбилипен табс по 2 таблетки? А так же анальгин при ярком боевом синдроме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-17 20:40
Здравствуйте. Мазь Диклофенак можно применять и принимать комбилипен, анальгин. С уважением, Порфирьева Л. А.