Снятие боли и воспаления

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет заболевания сердечно-сосудистой системы
Здравствуйте, у моего отца воспаление коленных суставов, отек, боли. Врачи местной больницы сказали, что ему необходимо менять данные суставы, но по наличию заболеваний данная операция невозможна.
у него было 2 инфаркта, АКШ, недавно поставили диагноз "Сахарный диабет", прописали инсулин.
Снимки показали еще отложение солей.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы как-то снизить боль, отеки при наличии таких заболеваний?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, наиболее безопасным в плане сердечно-сосудистых рисков будет напроксен. Рекомендую обсудить возможность его использования у вашего отца в случае консервативной терапии
Платная консультация
Анна 2017-06-23 19:08
Спасибо. Попробуем