Сняли спираль.,нет менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, стояла спираль 3 года развился бак. Вагиноз врач решил что её нужно снять, после снятия спирали уже как три месяца нет менструации. Сдала анализы на гормоны и на ранний климакс там все в норме, а менструации так и нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Кроме прочего, не указан тип спирали. Мирена? Гормональная или обычная? С уважением, Е. В. Молчанова