Внутриматочная спираль и менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой цикл всегда 28 дне. Две беременности. В мае этого года установила внутриматочную спираль (спустя два года после родов) В июне и июле менструация пришла ровно в срок. В августе задержка уже 10 дней. Климат не меняла, стрессов не было. Сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный. Что может служить причиной? И какие анализы необходимо сдать еще? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 14:59
Добрый день, Елена.

Такое возможно при установке спирали. Вероятнее всего месячные скоро пойдут. Но рекомендовал бы вам сделать УЗИ чтобы посмотреть правильно ли стоит спираль.