Спираль и менструация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, поставила спираль 3 месяца назад. Месячные идут не понятно как. В этом. Месяце через десять дней начались снова что это может означать усиков не ощущаю когда я её ставила было очень болезненно сутки лежала боли были сильные в течение последнего месяца поднимала тяжесть могла ли она вы лететь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 12:57
Какую спираль вы поставили?
Ольга 2017-06-07 23:35
Незнаю руб за 300 на 6 лет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 00:44
Да, спираль могла выпасть, вам необходимо подтвердить её наличие, сделайте Узи.