Снуп в 1 триместре беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я аллергик со стажем, каждую весну на протяжении всей жизни у меня аллергия на цветение березы (делала пробы), перепробовала очень много средств, из всех помогает только снуп. И всегда при возникновении насморка спасаюсь только снупом. Сейчас я на 8 неделе беременности, немного простыла, появился насморк, снуп противопоказан при беременности, поэтому я купила пиносол, но мне стало только хуже с него, нос полностью заложен, не дышит, даже голова заболела, дышу ртом, даже температура 37.1. Брызнула 2 раза снупом, дышать стало легче. Но как мне быть дальше, если снуп нельзя, а только он помогает и дышу я после него хорошо?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вощможно на компоненты пиносола тоде аллергия.

Используйте Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее 1 раз в день 1-3 месяца.
Препарат в кровь не всасывается и малышу никак не повредит.

Так же используйте барьерное средство Назаваль 3 раза в день
Елена 2021-07-24 12:55
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.