Снижение пульса

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как снизить пульс. В июне этого года была оперция по снетированию коронарного сосуда и очаговый инфаркт. После операции насались боли в груди. Скачет пульс. Как убрать боли в груди?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ЭКГ. Для урежения пульса мы назначаем бета-блокаторы (карведилол, беталок, конко). Какие лекарства сейчас принимаете?