Снижение показателей биохимии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдала анализы биохимию и ОАК. И очень удивлена (мочевая кислота и креатенин резко упали за последние 3 месяца. Думала может ошибка?, пересдала сегодня- нет. Посмотрите пожалуйста, что вы скажите относительно снижения показателей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2018 года

6 ответов

Ольга 2018-03-01 13:23
ОАК от 27.02
Ольга 2018-03-01 13:24
Биохимия от 27.02
Ольга 2018-03-01 13:26
Биохимия от 01.03
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-01 14:30
Здравствуйте.
Думаю одно. Не стоит жить по анализам. Нужно жить по самочувствию, по рекомендациям специалистов. Анализы делают живые люди, да и реактивы постоянно меняются. А в Ваших анализах как не было ничего страшного-опасного, так и нет.
Вот и живите спокойно, поберегите вены и нервы.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-03-01 14:46
Спасибо Александр Борисович. Просто собиралась на консультацию к нефрологу в конце того года, но не получилось- заболела, а запись следующая через 3 месяца. Пришлось снова сдавать. Сдала и испугалась.
Нервы точно. Кто бы за меня их поберег)